Виктория Черева

Как бы вы назвали жену Деда Мороза?

Странно почему у Деда Мороза только внучка? Нигде не говорится о жене. Может есть такая?

Володя Tigrenok

Бабушка Зима. Она очень занята, потому что вяжет белые пушистые шубки для зверюшек и деревьев. А ещё она печёт сугробы, муку для них просеивает, тогда и снег идёт. И сосулек надо много насолить. В общем, ей не до развлечений. 🙂

Виктория Маслова

Вдовец он похоже.

Queen Татьяна......

старуха процентщица

Светлана Муслимова

отмерзшая баба

Maksim Bezbah

Отморозь

Ольга Замятина

Ее можно назвать Бабушка Метель))

Ко
Константин

сасулька; )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Бетономешалка

Снежная королева)))