Marishka

Почему запоры начались?

Ан
Анна

Питьевой режим не соблюдаете или начало заболевания ЖКТ.

Лена

Может сдобы много едите.

Ка
Каришка

Подумайте сами, из всего съеденого сколько может получиться дерьма.. . Так что не запоры у Вас, а отсуствие фекалий.. . Салатов, овощей фруктов надо побольше.. . Вот и будет регулярный мягкий стул...

Ан
Анна

А где вода? Нужно 2-3 л в день
И хорош пельмени жрать - на фрукты овощи налегай
Посмотри диету № 3
А прогулка типа на лавочке? Нужны физические нагрузки

Са
Савченко

Скорее всего мучного много, мне лично помогает 100 грамм жирных семечек вечером погрызть.
Надеюсь еще нет ни каких болячек кишечника.
Попробуй сделать себе клизму, запор по любому плохо.

Ритатуля

Пффф
Жрать меньше надо

На
Настёна

либо питание не то.. либо... у меня такое было, пока врач не прописала Пикосен сироп, востановилось все!! только после приема лучше денек дома посидеть, выходит все что накопилось за 20 лет!