Игорь Летов

Все сюда кто разберется в компьютерах!

Нормальная ли видеокарта ATI Radeon hd 7700!
Хочу купить её для игр!
Будут ли игры идти нормально с ней?!

Вячеслав Шишкин

пля, вот че за беспонтоые вопросы?
ты пойми что на одной видяйке игры не пойдут!!!! ты напиши сначала проц и оперу и блок питания, а там надо смотреть

Ал
Алена

Будут нормально идти.

Юра

7770 нормально

Денис Шмаглиенко

так то норма...

Анастасия

Хорошая

Алексей Симонов

ничего нормального. для комфортной игры на максималках 1920х1080 нужен минимум слай из 660ti/7870. Желательно две 680 в разгоне для максимального фпс.

Евгений Иванов

Совершенно нормальная бюджетная игровая видеокарта, у меня Radeon HD 6770, все игры средне высокий стоит.

Юлия

В зависимости от остальной конфигурации.