Евгений Антонов

Кто знает что такое компьютер, СЮДА!!

Есть у меня акк в uplay угнаный там у чувака ACB(assassins creed),у него открыты все достижения и в мультиплеере макс. уровень, как мне сбросить его уровень хотя бы не говоря о достижениях?

Евгений Хренов

купить ассасин в стиме, а так никак даже если перестановишь винду юплай сахраняет все данные )

Ел
Елка

Возьми палку шамана и приговаривай "о всевышний интернет отпусти меня в туалет! Там я порежу вены и убьюсь об стену" поможет