Елена Мурзова

как убрать синий экран? win xp . спустя минуту после включения он вырубается и не понять что за ошибка

Ин
Инна

чтоб понять что за ошибка, делай вход как в безопасный режим. Там будет список операций. выбери самую последнюю - отключить автоматическую перезагрузку и списывай код

Артем Суюшев

там на синем экране пишутся цифры, введи их в поисковике и узнаешь что за ошибка...

Sa
Sajidam

Переустанови систему.