Инна Зламан

Как преобразовать в Exelе введенное число в текст?

Нужен конкретный ответ - формула или пошаговая инструкция для чайника. Спасибо. с наступающим!

Дополняю -нужно получить письменное изложение введенного числа в строчку. Где бы взять такую программу, у кого же точно есть;)))

Медер Эшалиев

=ТЕКСТ (A1;"#")

или

=A1&""

Павел Комаров

Барышня, вм нужно получить письменное изложение числа или просто преобразовать в строку?
если второе - то предыдущий оратор все правильгно сказал, если первое - то пишите отдельную программку.