Ксюша

Девчата, подскажите какой вид завивки волос выбрать, чтобы долго держалась, локоны были крутые и выглядели живыми?

На длинные русые волосы. В интернете предлагают очень много видов завивок, но поскольку я не специалист, надеюсь на помощь профессионалов и просто знающих людей...

Маргарита Гончарова

Goldwell evolution делайте, не пожалеете....

Лина Лукьянова

красивые тугие локоны дает био-завивка, только надо мастера хорошего, и держится около 3-х месяцев

Лена Морозова

а зачем такая фамильярность-девчата....