Чу
Чулпан

что делать чтобы волосы держались долго ровными?

Околя

кратиновое выпрямление)

Ле
Лена

утяжелить кончики волос воском например

Руслан Зайцев

перманентное выпрямление от ТМ Альцына, оно эффективно и придает волосам блеск и сияние! заказывала в интернет-магазине Стайл Салон.

Наталья Гусева

А я нашла отличный выход!!! Гель для выпрямления Вайлд Стрейт от Джангл Фива! Это итальянская линия косметики для волос!! Помимо того, что волосы долго прямые, они приобретают красивый блеск! Волосы становятся как будто гуще, ощутимее.. Всем советую!

Елена Климова

Согласна с Ольгой, гель для выпрямления отличный. наносится перед сушкой феном, не пачкает волосы в отличие от воска и не вредит волосам, а наоборот защищает от вредного воздействия фена