Иван Ярыгин

Долго ли будит держаться тоник! Если я русая а тоник, чтобы зделать волос белым!

Елизавета Яковлева

Вообще не будет. Тональный шампунь схватываемся ТОЛЬКО если он темнее ваших волос

Алексей Птицын

Зависит от того, насколько интенсивно мозг выдавливает волосы с головы

Влад Степанов

тоник не осветляет волосы-только тонирует

Екатерина Нефёдова

Если бы так просто было осветлиться! Мелирование в парикмахерской надо делать.

Елена

Тоник не является краской и осветлять он не будет. на мой взгляд лучше не переходить на бонд. сама сейчас хочу перейти на натуральный цвет...))

Елена Лайм

такой тоник лишь придаст малейший оттенок бликование скажем так на свету/солнце
он не осветлит и тоники вообще не осветляют