Маша Бондарь

Как зделать себе крупный кудри на длинные волосы И ЧТО БЫ ДОЛГО ДЕРЖАЛИСЬ?

У меня завтра выпускной и я хочу крупные кудри как мне лучше всего их зделать и что бы держались целый день? ?
P.S я живу в черногории и просто салонов красоты с приличными ценами нет! и простите за грамматику не училась в России и поэтому так!

Анна Коршунова

Я думаю, что надо накрутить большие бигуди ( можно обычные) и просто закрепить лаком.