Яна Ермолович

Бывает ли белый тоник. И будет ли эффект если покривить темные волосы белым тоником?!

Костя Точкин

эффекта не будет никакого поскольку светлые волосы можно затонировать в темное а вот темное в светлое никогда так тоник он не красит а тонирует ...

Елена Смирнова

Смысла нету. Темные волосы сначала надо "выжечь",то-есть перекисью обесцветить, и только потом красить в светлый тон.
Но мой вам совет, не стоит этого делать-очень сильно повреждаются волосы и, собственно, кожа головы.
Естественный цвет намного лучше, а "блондинок" сейчас и так хватает:)