Игорь Летов

подскажите пожалуйста, нормальное ли меню это на день для похудения??

киви, 2 стакана кефира 1% жирности.. 1 йогурт 1,5% жирности.. арбуз, 2 варёных яйца и 3 сухарика, они маленькие ржаные и тонкие очень вечером 2 часа велосипеде, всё как всегда. спасибо Вам заранее)

Алексей С.

Это диета не для похудения, а для истощения и появления продлем с ЖКТ. Причем истощится нервная система в первую очередь.

Светлана Светова

а зачем так издеваться над своим организмом? может проще правильно питаться, регулярно заниматься спортом и делать массаж проблемных зон?

Эля Гончарова

Яйцами не увлекайся)... а так хорошо)

Александр

нормальный рацион