Наталья Федоренко

навеяло, а сколько должно быть подарков женщине что бы мужчина считался щедрым?

Св
Светлана

лучший и самый дорогой подарок -забота+внимание. и стоит этот подарок дешевле других.

Екатерина Романова

Чем больше, тем лучше)

Ольга Серегина

Ну как минимум Желтый Ферарри в списке 67 пунктов, должен быть))))))))))))

Уд
Удален

Кому-то и одного достаточно, а кому все мало мало мало.

Ирина Олимская

Дело не в количестве, мне кажется. А в том как он все это преподносит, не часто говорит о деньгах и вообще не упрекает, что много тратит на вас в кафе иди магазине.

Ел
Елена

Как минимум букет цветов на восьмое марта и на день рождение.

Anatoliy A.с

Пусть парочку детишек сначала подарит!

1 1

А это от запросов зависит. Бывает кому-то все мало и мало, а кому-то и цветок раз в год- небывалая щедрость и счастье!

Морсик

Женщина - ненасытное существо, чем больше даришь, тем больше хочет и требует. Это про них: Дашь палец, а она руку откусит. При этом, подари хоть BMW X6, но потом откажешь в ерунде - и будешь плохим, мудаком и козлом. Поэтому не нужно считаться щедрым. Нужно любить и быть любимым. Любящая никогда не будет требовать подарков и будет счастлива любому. Правда тоже слишком баловать не стоит))

Наталья Степина

Сколько не жалко.

Александр

Есть такие вещи которые не подделаешь и если не мила то не мила ...