Геннадий Терёшин

Что делать если не хватает кого-то? С подругой поссорились, не общаемся месяца полтора.

Учились в одном классе в прошлом году, сейчас она перешла. Места себе не нахожу, уже не знаю что делать. Просто нет больше таких людей с кем бы я могла еще общаться.. . Хожу постоянно одна, улыбку из себя вытягиваю, депрессую. Что делать?

Проблема вот в чем. Была компания, 4 человека. Потом так вышло, что стала компания из трех человек. (поняли, кого не стало, да?) . В этой компании она, ее лучшая подруга и просто хорошая подруга. А я.. . Ну помириться-то мы полностью не сможем. Да и она в другом классе. И вообще, тупик, все.
Тут скорее вопрос о том как перестать об этом переживать и думать каждую свободную минуту об этом>

Ирина Нуйкина

Помиритесь. подойдите первая, пусть даже вы неправы, но сделайте первый шаг сами

Ольга Даньшина

найди другую подругу))) в своем классе