Евгений Очагов

люди могут простить человеку ум, талант, но красоту - никогда ?)))))

Настёнка Милая

Могут простить ум и талант? Вы шутите? Ум и талант - явление гораздо более редкое, чем пошлая привлекательность. Хотя, если вы говорите о женщинах, то ум и талант им до лампады.

Maral

Люди не могут простить всего этого, вообще превосходства над собой.

Алексей Макаренко

запросто, если это общепризнанный
образец для подражания, создавший
всеобщий резонанс или прецендент

Анастасия Владимировна

Vot toliko krasotu prostiti mojno,...ona uhodeashee....

Ольга Юрова

Люди не могут простить человеку, успех, а женщины - красоту. Так правильней.

Михаил Важдалов

что бы прощать надо для начала обидеться, а это всё ни по отдельности ни в сумме меня никак не оскорбляет