Елена Зорина

Из за чего человеку иногда просто раздражают люди?

Я и так одинока!

Наталья Кривошеина

его душа хочет побыть в одиночестве. этони хорошо и не плохо. обычный нормальный процесс. у всех он периодически включается.

п. с. значит так для вас лучше

Егор Заводнов

Пошёл и побыл в одиночестве. Кто мешает? А если не нравится одиночество, то нужно как-то уживаться с присутствием других людей.

Марат

Люди делают всё по-своему.. . А должны по-моему

Искандар Акбаров

перенасыщение общением

Анна Елизарова

Mojet problema v Vas v Vashem haraktere...?

Оксана

наверно вы просто устали.. . от своего одиночества а люди вас не раздражают. . вы их просто боитесь

Oxana Vergadoro

Когда сам раздражен, раздражают все вокруг.

Оличка

Устали от людей просто. Всё надоело. Изо дня в день - одно и то же. Надежды не оправдываются, силы на исходе. .

Одиночество приедается.