Александр Кирюхин

Если человека раздражает тот кого всё вокруг раздражает то получается душевная проблема у обоих людей ?

Шахноза Мамадалиева

Если человека что-то раздражает, то он раздражительный) А если я, к примеру, спокойный, то меня никто ничем и никогда не раздражит) Чего и всем желаю)

Влад Кравченко

Раздражительный человек своим негативом давит на окружающих. Они это чувствуют и тоже начинают нервничать. За исключением людей с очень крепкими нервами, те могут не реагировать на "психопата".

Кошка Рыбка Ирка

Запятые, где запятые?

Александр Цельбель

Знаете, любого нормального человека с нормальной психикой будет раздражать тот, кого все вокруг раздражает....

Сима Некрашевич

Душевная проблема у того кто воспринимает с точки зрения эгоиста и мании величия.

Серебряков Илья

Хм.. . а если человек, которого все вокруг раздражает, вокруг того человека, которого он раздражает, то он мать или людоед.