Viktor Lebedev.

лагает КС на 7 -ке. . Я уже и игру менял и винду сносил.. . на ХР нормально а на 7 нет...

Ставил совместимость с ХР и нихера. Что делать?
Лагает когда именно момент стрелять,, , или гранаты ...да постоянно лагает. и еще скидывает типа большой айпишник.. . но нихрена не большой, нормальный (40-60) и уменя с трафиком все впорядке

в настройках Openg не ставится. . и на 16 бит только. . видео драва обновлял нипомогает

Валентина

кс тольо для хр, на 7 не катт..