Ан
Анна

поставил винду 7 максимальная И не идут игры ХОТЯ ДО ЭТОГО ШЛИ НА ВИНДЕ ХР

поставил винду 7 максимальная всё вроде нармально но не идут игры скачал игру ксс v34 устоновил потом нажимаю на ярлык игры и не за ходет а хотя до этого шла игра но у меня стояла хр ЧТО НАДО ЗДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА С УВОЖЕНИЕМ Г. АНТОН

Алёна Маринина

ГАНТОН ? 😄
нажми на ярлыке игры
выбери там вкладку "совместимость" и выставь winXP
ну и прочие драйвера должны быть установлены

Алексей Баранов

framework, дирекстрикс, дрова ни видеокарту, на звук

Дария Хакбердиева

Проверь direct(если нет поставь). Ну и с совместимостью попробуй.

Елена Пушкина

Совместимость здесь не при чём. Во первых, нужно загрузить обновления для семёрки (ЭТО ВО ПЕРВЫХ! ) Потом директ Х9 ставить нужно, ну дрова то само собой.

Олеся Мыльникова

нужен директикс 9.0