Эдуард Титов

люди поставил винду 7 через биос и игры не идут что делать?

Юлия Зыкова

вы врёте и пока в йухае от обалдения

Светлана Молчанова

думаешь что если не из биос то все бы пошло? а драйвера и DirectX кто будет ставить?

Ольга Фомина

Поставь все драйвера на видео карту, на звуковую карту, установи DirectX, и прочее.

Михаил Орлофф

Чё ты гундишь, у меня 7-ка 64 битная стоит и то все игры идут! Наверно ни хрена ничего не поставил, теперь к кому-то претензии! Должны стоять : последний Директ Х, последние драйвера на карту, frame work 4.0
для старых игр - Direct X 9.0 ( июнь 2009 ) ну и так далее !

Анна Крикова

Программы необходимые для установки и запуска игр, При установке и запуске игр можно избавиться от 90% проблем следующим образом:
Опции
После установки игры обновите с официального сайта:
драйвер видеокарты NVIDIA | AMD (ATI)
драйвер звуковой карты (например: Realtek High Definition Audio Codecs (Software))

Убедитесь что установлены:
Библиотеки DirectX directx_Jun2010_redist.exe
NVIDIA PhysX System Software (в составе драйвера nVidia содержится более новая версия - 9.10.0514)
Windows Installer v4.5 (нужен только в Windows XP, для установки Microsoft Visual C++ 2010)
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86)(x64)
Microsoft .Net Framework 3.5 Service Pack 1
Microsoft .Net Framework 4.0 (при необходимости)
OpenAL

Для некоторых игр возможно потребуются:
EA Download Manager
Games for Windows - LIVE
Steam (что маловероятно)

Программы для установки игр:
DAEMON Tools Lite
ALCOHOL 120% или 52%
Так же необходимо учитывать следующее:

И ещё, для успешного запуска и работы пиратских копий игр важно:
1. Скачивать репаки игр от известных и проверенных репакеров.
2. Иметь ввиду, что для некоторых игр необходимо заблокировать доступ запускающему файлу в интернет.
3. А также, отключать или добавлять в исключения необходимые файлы игры (кряки, кейгены, патчи и т. д. ) в антивирусных программах.