ДА
Дима Архипов

Медленно Устанавливается виндов 7 что делать Думаю что дело в биосе

Николай Чуланов

Скорость установки не зависит от биоса, а от скорости носителя, ЖД и процессора .

Denis

Биос тут непричем. Все зависит от быстродействия компьютера

Дашунька Свешникова

Ерунда полная... при чем тут BIOS?!!!BIOS нужен лишь для того, чтобы соединить все железо при включении ПК в единую систему для начала работы компьютера...

Liliya Kamenchuk

7 минут. Это чисто установка.