Владимир Виноградов

Если устанавливать винду 7, не через биос, а прямо с рабочего стола, диск Д сохраниться? Заранее спасибо!

Настя

но полюбому сохранится, ну если сам его не фарматнёш)))

Диана Лаврова

короче ты установиш винду как игру просто тупо пака и файлы через биос ведь не просто так устанавливают там все через биос прописываеться не стоит только 3-4часа потратищ да и еще комп начнет такое выдовать да и оперативы жрать много зря будет

Katerina

Если ты выберешь "установку системы" прямо из ранее установленной системы, то тебе все равно тебе придется иметь дело с "установочным меню" новой системы, где и выбирается что делать с дисками. Логический диск (и содержимое на нем) не стирается просто так. В установочном меню новой системы можно выбирать что форматировать, а что оставлять.