Женя

Хочу переустановить винду не через биос и что бы диск д был не тронут, возможно ли это ???

Хочу переустановить винду не через биос и что бы диск д был не тронут, возможно ли это ?? Т. е просто на компе файл запущю . Скажите можно ли так сделать ?? если да киньте инструкцию или видео.
Такая тема через биос не могу переустановить, биос странный и в буте не знаю как настроить под открытие флеш устройство, у меня на айподе винда просто, флешки нету . НУ есть но там тока 3.59 г . Мало для винды .

ПРосто не знаю можно ли выбрать как то установку без биоса на определенный диск

Н-
Николай -Степанов

Что???? О_О У тебя на айподе винда стоит? Нихрена себе извращение, такое джовсу только в кашмарах снилось) )

Да еще и как переустановить ее без перезагрузки спрашивает)))

Екатерина Ищенко

обратитесь в компанию яблочко

Н*
Наталья ***

а почему бы просто не попробовать? на ХР можно было из системы запустить установку с полным копированием на ЖД и при перезагрузке шла установка и СД не требовался

Татьяна Пивоварова

Вин 7 можно установить не заходя никуда как обычную программу устанавливаешь. С рабочего стола запускаешь и всё,не один раз я так устанавливал на старый комп. потому что через биос у меня комп. диск не видела с семёркой а ХР видела. Установка таким способом диск не форматируется даже если захочешь. Старую ОС в папку old собирёт и установится. После установи папку old удаляешь. Установленная таким способом винда прекрасно работала.