Виталий Казанков

Почему после винды 7 не устанавливается ХР, в биосе сделал СДРОМ, но при перезагрузке запускается 7.а ХР не устонавливает

Ирина Арсланова

было.
приходится заново размечать диск, видимо семёрка где-то ставит флажки, сволочь...

Вл
Владимир

А на любую клавишу нажимаешь при перезагрузке?

Катюшка Devil:)

Ставь Windows 8

Ирина Чистякова

СДюк не загрузочный

Артем Бoчков

7-ка валит че-то в загрузочном разделе винчестера. Потому ХР и не ставится. Вроде FIXBOOT и FIXMBR помогают. Гугл в помощь.

Мариночка Филиппова

удали все разделы acronis .формат и все пойдет

Темкинъ Temkinn

При установке win xp после win 7 или наоборот--- нужно обязательно во время установки удалять резервный сектор предыдущей системы!!!