Дима Маркелов

как убрать продвинутую графику на виндовс 7 (это когда цвета ярче чем должны быть)

возможно она и не называется продвинутой (точно не знаю) но суть в том что цвета ярче чем должны быть и это режет глаза, если у кого нибудь была такая проблема, помогите пожалуйста

Наурызбай Нагметов

В персонализации выбери тему и настрой под себя!

Лёха Гучев

Поставь родные виеодрова с диска от карты и можешь в настройках цветопередачи в ПО от карты изменить настройки или на монике.