Евгений

Какие есть виндовс 7?

Анна

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Начальная \ StarterДомашняя базовая \ Home BasicДомашняя расширенная \ Home PremiumПрофессиональная \ ProfessionalКорпоративная \ EnterpriseМаксимальная \ Ultimate

Александр Гром

начальная, базовая, максимальная,

Толик Смирнов

Домашнаяя, базовая, профессиональная, максимальная

Андрей Шушлебин

Виндовс 7
Семёрка бывает:

Начальная

Домашняя
- Домашняя базовая
- Домашняя расширенная

(Корпоративная) (лучше Профессиональная или сразу уж Максимальная, Ульти)

Профессиональная

Максимальная.

Само собой лучше всего Максимальная, а если не Максимальная - то вообще икспи нафиг лучше. Я вообще икспишку уважаю, только из-за некоторых функций поставил Семёрку Максимальную!

Функции:
Перемещение всех папок куда хочешь. Предположим, твой юзернейм - также Геннадий. Действуешь так - Пуск - Геннадий (ссылка на персональную папку в самом верху пуска) - Там уже правой кнопкой мышки на любую папку - Свойства - Расположение - переместить. Это очень полезно если у тебя не один локальный диск. А если ты не враг своему компу - конечно же, это так. Хоть на процессоре сэкономь, но не на винчестере! Так вот это очень полезно: Переместил Мои документы, и в чём прикол, даже Рабочий стол - и свободен! А если У-А-Ка (контроль учетных записей) откл, то и Общие документы и Рабочий стол можно переместить, как я и сделал. И тогда храни сколько хочешь файлов, и место на системном диске экономишь, и не боишься за файлы свои - хоть сколько Винду переустанавливай, ничего - ты же только Цэ форматируешь, а другой диск (в моем случае диски) не трогаешь, все файлы на месте! Это я считаю, самая важная, лучшая функция в Семёрке!
Темы оформления
Гаджеты

Ещё Аэро - тоже здорово, но главное - Пермещение папок пользователя!

Да и вообще я как-то привык уже к Семёрке, а вот Виндовс 8 мне, если честно, не по душе.

В общем, Семёрка Максимальная - лучшая из лучших!

Михаил Сергеев

КЭП удивлен вашей ленью и нежеланием пользоваться поиском.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7