Виталий Герасимов

Проблемы с виндовс 7

Не обнаруживается интернет и звук, внизу там где иконка подключения интернета и иконка звука стоит красный крестик хотя интернет подключен и все есть, аналогично и со звуком, а когда нажимаю на нее ищет как решить эту проблему, а потом пишет что проблем не обнаружено. Помогите, буду благодарен..

Katerina V. Kulikova

я бы проверил сначала драйвера. с какого момента стало так происходить?

Денис Янчук

драйвера проверь

Елена Трелина

сделай так
нажми пуск
на открывшейся вкладке набери msconfig
нажми ввод
вкладка сервис
восстановление системы

Олег Тен

Если все работало еще вчера, и нечего важного не ставил, то проще откатить систему на несколько дней назад.

Светлана Линник

так... самый главный вопрос DrWeb стоял?
или стоит?