Да
Дарья

что старше стрит с парой или стрит с кикером? стриты одинаковы

Владимир Карагез

стриты одинаковы тормоз потому как стрит - 5 карт а в покере считается только 5 КАРТ!
считается старший стрит но так как стриты одинаковы банк делится .. запомни .. считается 5 карт ...а на остальные пофиг .. кикер работает только там где комбинация меньше чем 5 карт