Сандал

Аниме. . Люди, подскажите какую прикольную анимешку посмотреть???

Паша Заболотный

Прикольные в основном среди Этти искать надо, они почти бессюжетные, так чисто посмеяться. (Подручный бездарной Луизы, Приносим свои соболезнования Нинамия-кун, Чудачества любви не помеха и т. п. ) Ну или попробуй стальную тревогу

Луназада Абдразакова

посмотри "Лапута"

Наталья

Вельзепуз - охуенное. Ахуитительный котенок - чисто поржать, но все это от дядюшки Анкорда.

Алёна Алешкина

Детройт - город металла, ГТО, Блич, Реборн