Владимир Шкваркуненко

какую клёвую анимешку можно посмотреть?

Настюшка Карпова

D.Gray-man
Действие серии разворачивается в альтернативной вселенной в Европе. В конце 19 столетия Аллен Уолкер всупает в организацию Экзорцстов, воющих с Акума, механическими созданиями, созданными Тысячелетним Графом и.. .

Busou Renkin
История начинается с того, что студент старшей школы Казуки Муто однажды ночью погибает, защищая девушку от монстра… и тут же просыпается в своей постели, чтобы увериться, что это было всего лишь сон. Однако скоро.. .

Baccano!
В конце 1930-х годов в Чикаго трансконтинентальный поезд "Крадущийся тигр" начинает свой кровавый путь, оставивший за собой след по всей стране. В тоже время в Нью Йорке ученый Дзилард и его странная помощница Эннис.. .

Code Geass
История рассказывает о недалеком будущем, когда Британской Империей было захвачено полмира. Японии в этом варианте не существует, она завоёвана Британией годы назад и переименована в "11 сектор", а сами японцы.. .

Soul Eater
Действие разворачивается в основанной Шинигами Оружейной Академии. Три команды, каждая из которых состоит из мастера оружия и его напарника, способного перевоплощаться в одушевлённое оружие, соревнуются с целью.. .

Chrno Crusade
1928 год н. э. , США, Нью-Йорк, Бруклин. Экономическое процветание пришедшее после Великой Войны лишь усиливает присутствие чего-то еще более темного и зловещего: демонических грешников. Орден Магдалины противостоит.. .

Naruto
"Это мой путь ниндзя" В день рождения Узумаки Наруто на деревню Коноху напал легендарный демон Девятихвостый Лис. Четвертый Хокаге ценой своей жизни спас деревню - он запечатал демона в новорожденном Наруто,.. .

07-Ghost
Tegami Bachi
Blood+
Death Note
Ao no Exorcist
Neon Genesis Evangelion
Kiba
Senjou no Valkyria: Gallian Chronicles
Darker than Black
Pumpkin Scissors
Shingeki no Kyojin
Toaru Majutsu no Index
Trigun
InuYasha
Fairy Tail
Slayers
One Piece
Tengen Toppa Gurren Lagann
Strait Jacket
Kekkaishi
Jyuushin Enbu: Hero Tales
Eureka Seven
Scrapped Princess
Bounen no Xamdou
Haha wo Tazunete Sanzenri
Dragon Ball
Toshokan Sensou
Code:Breaker
Mobile Suit Gundam Wing
World Destruction: Sekai Bokumetsu no Rokunin
Saber Marionette J
Hunter x Hunter
Scryed
Gin no Saji
Wolf's Rain
Bleach
Ginga Eiyuu Densetsu
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Ou Dorobou Jing
Zetsuen no Tempest
Kyoukaisenjou no Horizon
Kurokami The Animation
R.O.D
Trinity Blood
Angel Beats!
Cowboy Bebop
Katekyo Hitman Reborn!
Dennou Coil
Elemental Gelade
Black Blood Brothers
Monster
Bakuretsu Tenshi
Steamboy
Kurau Phantom Memory
Outlaw Star
Supernatural The Animation
Miracle Girls
Seikon no Qwaser
Pandora Hearts
Elfen Lied
The Law of Ueki
Seirei no Moribito
Naruto: Shippuuden
Slayers Next
Jyu Oh Sei
Dantalian no Shoka
Mushishi
The Third: Aoi Hitomi no Shoujo
Tsubasa Chronicle
Arc the Lad
Black Jack