Sergei

Есть, веселые девушки на новый год из Казани? Для празднования нг на даче, на против Свияжска?

Всем привет, так получилось, что осталось в 1ой машине 3 места, ищу веселых, интересных девушек, которые смогут помогать с готовкой нашим девушкам) Скажу примерное меню, 5 салатов, кролик, икра, всяких закусок, шашлык, блюда из мяса, и тд.
Из выписки точно сказать не могу, но 100% шапанское, виски. И пожеланию. В общем вот мой id в ВК http://vk.com/lwool
пишите задавайте вопросы, будет весело!)

Timur Yusifov

там и налепите...

Павел Евстифеев

легкомысленный девушка сюда.