Just-Do It

логично ли в этом году отменить празднования нового года?

Slavik Foros

тем у кого трагедия да.

Андрей Решетников

Не отменить, а слегка *пригасить* дебилизм на телеканалах было бы очень уместно.
Кстати, данное решение объединило бы страну, потому что то, что случилось - это общее горе.

Дмитрий Янушевский

Особенно на телевидении

Djonik

Подрыв троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, Печенкин присоединился к дагестанским боевикам весной 2012 года: он принял ислам и сменил имя на Ансар Ар-руси.

Андрей Аркадьев

Ну что вы конечно ведь все изменится к лучшему в этом году все будет это точно

Михаил Никитин

Жизнь продолжается, это ее ГЛАВНЫЙ закон, пусть терропиндосы не надеются. Просто помянем мучеников, погибших от рук этих недочеловеков.