!александр !

Клонирования жёсткого диска?

Народ у меня 2 ноутбука, на одном я установил все программы, настройки, драйвера, и. т. д!! ! Я хочу клонировать свой жёсткий диск и поставить клон на другом, подскажите плииз как это сделать???

да они у меня близнецы, Lenovo T61 оба!

да тока у меня windows 2000, надо через биос сделать??

Артур Шевчук

Если бы они были у тебя родными братьями-близнецами то акронисом можно перелить.
А если нет, то (вот сам посуди) на мать, на процер, на видяху свои дрова идут. Как ты себе предаставляешь, что будет, если зальёшь на другой комп образ с первого?

В лучшем случае, поставишь дрова и будет всё ок (при условии что винда пиратка и нормально сломана, если личка - винда сама раком встанет)

В худшем синий экран

PS если близнецы, то акронисом, Винда похоже лицензия, попросит активизироваться заново. Если не попросит. Не жди - активируй
PS2 акронис true image, а то Disk Director возьмёшь и будешь искать как там это делается 🙂
PS3 образ лучше лить на внешний жёсткий

Zha

Прогой acronis true image.Делаешь образ жестяка и этот образ можно закатать на болванку. Ну и потом с него восстановить .Но ноуты должны быть одинаковые.