Петр Никулин

помогие плиз просто не понимаю ((

он мне вроде как нравится .. я написала ему привет, но он мне не ответил . потом через год мне надо было узнать для мамы его домашний . я спросила он у них новый и он пока что ещё не знал его. сказал что завтра принесёт . я зашла в комьпьютер и он там сидел . я написала ему " ты не можешь сейчас сказать мне свой номер " он тогда играл в игру какуюто почему он не ответил?

Илья Кожанов

что за бред я только что прочитала? ахахахах
зашла ты в компьютер оО

Гульнара

Вероятнее всего вроде как его не устраивает. Всё к лучшему!!!

Елизавета Косарева

Ну как ты и сказла, он играл в игру. Видимо был занят, мог не увидеть, или отошел. Не расстараивайся, ответит 😉

Альберт Туляков

подойти и сказать в след. раз "алё гараж, ты меня слышишь? "