Наталья Сенчишина

Я понимаю, что вопрос личный, но помогите плиз!

Ребят, меня зовут Алёна, я живу в Санкт-Петербурге. Мне 11 лет, я учусь в 5 классе. Мне ооочень нравится один мальчик, его зовут Коля Донских. Он оооочень классный, я его очень люблю, но не могу понять.... мы с ним дружим, ну раньше не дружили, но нас вместе посадили за одну парту, мы болтали (на уроках) всё такое, гулять выходили, но не одни, но он отнял у кого-то мяч и мне давал мне 2 раза, но мне кажется, что он меня и любит-и нет, он всё время мне первый в вк пишет, он разговаривает со мной об вк и всё такое.

КАК ПРОВЕРИТЬ СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО, ЛЮБИТ ОН МЕНЯ, ИЛИ НЕТ??!! НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО НЕНОРМАЛЬНОГО, МНЕ НУЖНО ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ, НО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО Б Я ПРОСТО СРАЗУ ВЗЯЛА И СКАЗАЛА "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"ВООБЩЕ МОЖНО БЕЗ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"?? КТО ПОМОЖЕТ, ДАМ МЭЙЛИКИ, ИЛИ 20 ГОЛОСОВ В ВК! !

Я пыталась выкинуть его из головы, но не получаетсяя

Erkin Avazov

любовь в 11 лет? спроси у общих друзей, может он им что-то говорил