Ир
Ирка

Концовка. Здравствуйте! С Наступающим всех!

Поделитесь, как вы относитесь к фильмам с риторическим или незаконченным концом-где додумывать (фантазировать надо) ?
К фильмам с неожиданно плохим концом (не "хеппи-эндом)?

Сегодня по телику "12 абизян" будет-давно смотрел. но вроде. несмотря на геройство героев там все заканчивается нехорошо!
Да и "Сайлент Хилл" меня слегка шокировал концом.
Человек я взрослый, не шибко эмоциональный, скорее даже циник, технарь заскорузлый! Но печальные концовки не люблю. Мож со мной что не так?

Кирилл Данилов

Спасибо) И вас тоже))

Сергей Толкачев

Туринская лошадь - отличный фильм в этом стиле

Олим Олимов

положительно отношусь, обычно хорошие фильмы неопределённостью и заканчиваются