Алексей Кочетков

Куда можно продать баян? Баян Этюд в хорошем состоянии с ремнями и футляром, недорого. Живу Казахстан, Караганда

Елена Ведерникова

подари его на новый год! зачем продавать?

Александр

Продаешь баян? Зачем? Это ж мегадушевный инструмент (я сам баянист) !
Конкретно по вопросу - ничего умного не посоветую. Давай объявления, обращайся в музыкальные школы. Может кому из учеников понадобятся.