Роман Селивёрстов

Где можно продать старые монеты, в хорошем состоянии?

Алексей Васильев

Выставляйте монеты на интернет-аукционах и торговых площадках вроде "Авито" или "Мешка".

Анастасия Калинина

Зайдите в интернет. в gool. задайте поставленный вами вопрос и страну и город где вы проживаете. Получите конкретный ответ.

Пирахмаев Али

Поищите в Интернете где в Вашем городе собираются нумизматы, где находится магазин. Попробуйте в том же Интернете на специальных сайтах выставить свои монеты на продажу.

Мария К

найдите хорошего ценителя антиквариата а не перекупщика в помощь интернет с запросом "форум коллекционеров"