Лена Шаймардянова

Я хочу заказать модель радиоуправляемого танка из игры World of Tanks и я хочу узнать у вас "лохотрон" ли это? ? помогите

Александр

Читай описание, если он действительно РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ то все норм, если там ни где не написано что он управляется то это просто сборная китайская модель танка и не больше, в Америке и Японию насколько я знаю делают и стреляющие и перезаряжаемые модели танков

Ss
Sssss

заказывай спокойно самовывоз м Аэропорт