Наташа Богачева

почему у меня плохо ловит интернет?

Алексей Сомов

Видимо большое расстояние от точки доступа (WiFi) или зона покрытия соты в твоём месте "низкая" (GPRS / 3G).
Для улучшения связи, найти другое место в квартире (если есть возможность) , 3G-модем, например, можно подключить через удлинитель-USB, тем самым, разместить модем повыше и т. д.
(Касаемо GPRS) Приоритет в канале отдается следующим образом: голос, смс, GPRS. Если сота перегружена, то GPRS будет урезан или отключен вообще.

Мария Таранова

смотря что значит "ловит"

Нася С

Праздники начались, перегрузка порта
Завтра вообще тяжко будет...

Елена Степанова

кто или что у тебя плохо ловит.

Алтын Касымбеков

Антенну поправь))))

Валька Чупина

Антенну поправь)))) )
А вобще если ты про плохой сигнал wifi это значит, что роутер далеко, много препятствий. Даже просто бетонные стены квартиры могут отражать сигнал и от этого он ухудшается