Вера Дунаева

Какие способы спасения?

Кошка родила недоношенных котят, она их носила 2 месяца, по сроку нормально? они меньше котят которые она рожала до того, что делать? (только не топить)

Марина Заборовская

это нормальный срок

Светлана Макарова

Оставьте их кошке и не мешайте её! она сама всё сделает!

Лис Лисицын

Это нормально! Пусть котятки растут на здоровье, все в порядке !

Надежда Моисеева

Почему решили что недоношены? ? Если котята недоношены кошка кормить их не будет. Сможете выходить сами-флаг в руки, а если не сможете будете наблюдать медленную мучительную смерть малышей.

Вячеслав Cлавенко

если сами едят ( молоко у кошки сосут) , то ничего страшного. И два месяца беременности это нормально. А меньше, может от того, что котят больше, да и другие причины есть.

Татьяна Швайгер

беременность кошки62-67 суток

Кирилл

Надо сначала читать о сроках беременности кошек, оставьте котят в покое и не трогайте их, кошка сделает все правильно!