Дмитрий Осипов

Я купил телефон Samsung Galaxy Young и он начал тармазить все игры что делать ??

Я купил новый телефон Samsung Galaxy Young- скачал игру FRUIT NINJA играл нормально не тормозил но потом телефон афтоматически начал тормозить все игры и можете сказать как устранить это заранее списибо!!!! просто хочю играть в игры без лагов 😞

Артем

Сбросить настройки, а вообще удалите все программы которые установили

Wladimir

у меня дуос я сбросил все настройки нормально вроде играть звонить можно

Алексей

вынуть аккумулятор, сбросить в настройки по умолчанию. не поможет- неси обратно в магазин. брак!