Наташа Жирук

ИЩУ "экспертов" на выставку метисов! Мы вам заплатим! Только приедьте в нас город и опишите собачек! Очень жду ответов!

Кто хочет им быть? Выставка метисов собак!

Ну не эксперта а хотябы знатока по собакам!

Le
Lena

действительно, проведите просто конкурсы типа костюмов, послушания, трюков каких. Побольше подарков и да, весёлого ведущего.

Денис Разумов

Не бывает экспертов по метисам. Как их судить?
Возьмите любого веселого ведущего и повеселитесь.

Ольга Корнеева

Представляю удостоверения " Эксперт 2 группы СКОР метисов" " Эксперт - Олаундер СКОР метисов")))))

Антонина

По какому стандарту описывать метисов? Это все равно что средняя температура по больнице.

Танюшка

Берете любого человека, который хоть как-то разбирается в собаках, победителем на выставке метисов будет самый веселый, красивый и послушный пес, у породистых собак оценивается экстерьер и приближенность к стандарту.
Все собаки, представленные на выставке (я про всех) должны быть ухожены и в хорошем настроении, на выставке метисов оцениваются умения и таланты, можно провести конкурс костюмов и пр., веселитесь по полной))