Яна Жданкова

Собираемся на первую выставку Метисов :)У нас смесь Болонки .

Что должна уметь собака? У нас девочка, раньше знала команду стойку, теперь забыла. Как правильно обучить этой команде?

Роман Ковальчук

Посмотрите на ютюбе видео, там покажут, особенно советую дрессировщика Цезаря Милано

Ильшат

На выставке беспородных собак несколько рингов :
- дрессировка и послушание;

- красота и ухоженность;

- цирковые номера;

- показ костюмов.

Можно выставить собу и в один ринг, а можно и в каждый.

Кстати, не забудьте ветеринарный паспорт с отметками о действующих прививках ( наличие прививок - обязательное условие для допуска к рингу).