Юрий Цыганков

Шпиц или метис, если метис то с кем?

2 месяца

Брал с рук сказали немецкий малый

шпиц друзей 2 месяца

Юлия Орешина

Скорее метис болонки или двортерьер,не в обиду-любите собачку

Эльдар

Вы еще не устали называть вашего песика шпицем? Нет в нем шпица вообще, и вам уже неоднократно об этом писали. Думаете, что на десятый вопрос вам хоть кто-то ответит, что это шпиц, и вы наконец успокоитесь?

Лю
Любовницу

Чтобы не задаваться таким вопросом собаку надо было покупать с соответствующими документами .Мы вот не в курсе какие у вашего щенка предки.

Ксения Шаманина

вам уже стопицот раз было сказано, что он со шпицем рядом не пробегал, что даже есть только по окрасу смотреть, то нет такого окраса у шпица, не говоря уже об остальном. если еще 100 раз спросите, результат не поменяется - любите уже то, что купили, если вы сначала покупаете, а потом вопросы задаете.

Ан
Ангела

Обычный щенок, сложно что-то сказать по данному фото.

Елена Грачева

это не шпиц, и даже не метис... это обычный дворик, а то что вам сказали это еще надо доказать!!!! документов то нет... вот и получаеться развод..

Дарья Вовк

вы думаете с каждым новым заданным вам вопросом, породы в этом дворике становится все больше и больше? Прям удивляют люди, до которых не доходит не то, что с первого, но и с десятого раза. ДВОРНЯЖКА это, понимаете? Дворняжка.
Любите, что купили. А хотели шпица - так, простите, жлобиться не надо было и с рук не брать.

Антон Крутов

Не шпиц, это точно, я очень хорошо разбираюсь в собаках.

Олег

а вы видели шпица?
там ничего от шпица нет

Андрей Паршин

Зря вы так, екатерина. У шпицев допустим чёрно-белый окрас. Сама удивилась, когда на Евразии 2013 увидела. Может и есть какая то доля шпица в этом щеночке, никто сейчас не сможет уже что то доказать. Хозяину пёсика - ну не шпиц это, ну и ладно. Он всё равно милый и забавный. Придёт время и у вас будет настоящий шпиц. Только не покупайте собак где попало - как правило где попало продают что попало. Обратитесь в хороший питомник, выберите себе породистого малыша. Кто бы вам что не говорил - поверьте, задёшево никто не продаёт хороших собак! Породистый щенок либо стоит приличных денег, либо это дворняга.

Ма
Мария

Да типичный дворик, откуда нам знать-чего в нем понамешано. Шпица легко найдете в инете-и сравните сами. Вообще не понятно, зачем этот вопрос? Ну понравился щенок-купили (ну лОхи, с кем не бывает, ведь дворняжку бесплатно можно взять) , любите уж теперь, породу-то чего искать, которой нету? Хотите шпица-ищите питомник с репутацией и доки проверяйте. А это чудо любите просто и всё, он миленький.

Ангельское

у вас дворняга