Арсен Бахшиян

Пожалуйста подскажите. подарили щенка похож он на той терьера или это метис? если метис то с кем?

Константин Загаров

Ну начну с того, что на тоя он вообще не похож! Очень красивый беспородный щенок, небольшой и то хорошо!))) )
Можете погуглить - щенки русского тоя на фото, сами увидите!
Вот посмотрите на фото щенков русского тоя (а порода сейчас именно так называется) :

Александра Колосова

Где фото? Не вижу!

Ирина Бикейкина

какая разница с. кем, главное, что вам нравится

Дина Кочорова

что то я не вижу тоя ..

Митя Львов

Очень хороший и лапушный щенок, но не той!

Andrei Tango

на тойя не похож

Ленка

Это не той