Татьяна Долматова

Что за порода (я думаю метис) , но вот кто с кем?

Может ещё и имя придумаете, только не Черепашка!!!

у неё такие пятнышки и окрас и даже линии огненного цвета на подбородке, это разве обычное дело?

Борис Тарханов

Абсолютно обыкновенная кошка черепахового окраса. Красивая, как и все такие кошки. Этот окрас весьма распространён у дворовых кошек. Хотя встречается, конечно, реже, чем серо-полосатый, рыжий или чёрный.

Арам Манукян

Дворняга вроде.

Наиля Григорьева

обычная красивая киска

Татьяна Хатькова

Красивая необычного окраса кошка, и зачем вам знать какие там намешаны породы? Для гордости?

Олег Тарураев

Даже, если здесь что-то и было намешано, то уж точно не чистые породы. Питомники такие эксперименты не проводят, да и кошек якобы "для здоровья" не вяжут! Вобщем на фото Дворянка чистых кровей!!!

Лёньчик Пирожков

Главное это необычный окрас кошки, а не порода. А что Черепашка подходит имечко

Иришка Войнова

Просто киса черепахового окраса. Симпатичная очень.
Алисики, Суши, Тесси, Золли)) ) или Мимишна))

Liliya Kamenchuk

кошка очень красивая!! ! очень!! ! я бы назвала Клеопатра, Клёпа - сокращенно, а вот по поводу породы ничего не скажу.

Эрадж

нет бумажки нет породы. домус . у таких кошечек разве не могут быть такие красивые окрасы? могут.

Sw
Sweet

в кошках я не але вообще, но киса очень красивая)

Александр Детков

Люди, вы что?? ?
какая ж это джворняга??? ?

Это сиамская черепаховая кошка!! !
Породистая! ! У тёти моего парня такая жила, и вот эта тоже, и даже гугл картинки такую знает (правда там больше обычных сиамов вылезает, но и черепаховая тоже)