Анечка Жукова

Как думаете метис какой породы этот щенок??

Щенка мыт нашли, но его же надо пристроить, а если он метис бойцовской то надо знать, ведь в метисах таких много агрессии!

Да блин ясно что дворянин! Никто его здесь за породу не выдает!

Анна Сёмина

Чем то на моего похож, ток у меня постарше) )
ДВОРЯНИН)) )
Нет тут метиса никого ''бойцовского''))
и так называемые бойцы, крайне добрые, НЕ АГРЕССИВНЫЕ собаки) )
От воспитания все зависит, а не от породы.

Лёша Я

морда чем-то стаффа или пита напоминает

дворняжка конечно, раз метис

Ирэн Ирэн

что-то от джек-рассела есть

Святослав Коротков

Мне кажется тут где-то стаффик пробегал)

Алена

да что гадать-то, дворянин, породы нет. Но Ваша собака, копия собаки " Dizato"

Ирина Архипова

Нет тут ни какой породы, просто дворняжка.