Мамаз Муткин

Чем в Игоре (из слово о полку Игореве) восхищался автор ?

Анна Потапова

Задай вопрос учителю: Как автор произведения которое он сам написал может восхищаться героем которого он сам и создал? Да и как мы по вашему определим чем он там восхищался может вы умеете читать мысли давно умерших людей и разговаривать с ними? Если да то прошу расскажите всем нам (всему классу) .
Может вы уважаемый учитель хотели спросить чем мне понравился главный герой этого произведения? Просто реально надоели безмозглые учителя пол школы таких.