Виктория Каста

Определите проекции вектора перемещения....

Определите проекции вектора перемещения на оси X и Y, если в начальный момент времени кординаты тела: х1=2 м, у1=10м, а конечные кординаты х2=14м, у2=2м. выполнить чертёж пояснения.

L8
Lakezz 888

Господи! Что тут сложного? Поставь первую точку по первым координатам, потом вторую и соедини их прямой. Вектор начинается в первой координате, заканчивается во второй! Или иди в коррекционную школу!